Membres

Les membres du Club souscrivent à la philosophie du Rotary et s’impliquent dans les activités et causes du Rotary, autant au niveau local, régional qu’international.

Boucher Isabelle isabelle.d.boucher@desjardins.com
Directrice
de comptes
Caisse d’économie
solidaire Desjardins
http://www.caissesolidaire.coop/
Garneau Charlescharles@groupepubaction.com
Directeur Groupe Pub Action http://www.groupepubaction.com/
Lalancette Linallalancette@gagneletarte.qc.ca
Avocate Gagné Letarte http://gagneletarte.qc.ca/
Lamontagne Denys direction@cursus.edu
Éditeur Thot Cursus https://cursus.edu/
Raymond Claude clra@videotron.ca
Acupuncteur Claude Raymond
Acupuncteur
http://cliniquedesantedecharny.ca/equipe/claude-raymond/
Raymond Lyne lyne.raymond@gmail.com
Retraitée

Rondy Mireille mrondy@peakgroup.com
Conseillère
financière
Sécurité financière
Rondy
https://www.mireillerondy.com/
Tarakdjian Nadia nadia.t@voyageslachance.com
Directrice Voyages Lachance http://www.voyageslachance.com/
Theriault Raymond r.theriault@montfort-international.com
Directeur Montfort International https://montfort-international.com/
Tremblay Dominique domi.tremblay@videotron.ca
Analyste
d’affaires
Desjardins
Sécurité financière
https://www.desjardinsassurancevie.com
Turcotte Frédéric fredericturcotte@hotmail.com
Conseiller
financier
Sécurité financière
Rondy
https://www.mireillerondy.com/
Villeneuve Michel michel-villeneuve@videotron.ca
Retraité

Wright Robert robert@rwno.ca
Inspecteur en
bâtiments
Inspecteurs en bâtiments
du Québec
http://rwno.ca/